|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
TAARAMAE Rein | EST | ASTANA PRO TEAM | 05:11:38 |
38,14 |
2 |
MOLLEMA Bauke | NED | TREK FACTORY RACING | 00:10 |
|
3 |
STYBAR Zdenek | CZE | ETIXX - QUICK STEP | 00:10 |
|
4 |
FELLINE Fabio | ITA | TREK FACTORY RACING | 00:10 |
|
5 |
SANCHEZ Luis L. | ESP | ASTANA PRO TEAM | 00:10 |
|
6 |
PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 00:10 |
|
7 |
MACHADO Tiago | POR | TEAM KATUSHA | 00:10 |
|
8 |
VICHOT Arthur | FRA | FDJ | 00:10 |
|
9 |
DE TIER Floris | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 00:10 |
|
10 |
CANOLA Marco | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 00:10 |
|
11 |
IZAGUIRRE Jon | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:10 |
|
12 |
INTXAUSTI Benat | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:10 |
|
13 |
MENDES José | POR | BORA-ARGON 18 | 00:10 |
|
14 |
LOSADA Alberto | ESP | TEAM KATUSHA | 00:10 |
|
15 |
FIRSANOV Sergey | RUS | RUSVELO | 00:10 |
|
16 |
MATE Luis_angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS C | 00:10 |
|
17 |
SCHLECK Frank | LUX | TREK FACTORY RACING | 00:10 |
|
18 |
OLIVIER Daan | NED | TEAM GIANT - ALPECIN | 00:10 |
|
19 |
EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 00:18 |
|
20 |
NAVARRO Daniel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS C | 00:22 |
|
21 |
SCARPONI Michele | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:22 |
|
22 |
SICARD Romain | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:41 |
|
23 |
TROFIMOV Yury | RUS | TEAM KATUSHA | 00:41 |
|
24 |
BELDA David | ESP | BURGOS BH | 00:41 |
|
25 |
PARDILLA Sergio | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 00:41 |
|
26 |
THURAU Bjorn | GER | BORA-ARGON 18 | 00:45 |
|
27 |
GRADEK Kamil | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:45 |
|
28 |
MEGIAS Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:45 |
|
29 |
LAGUTIN Sergey | RUS | TEAM KATUSHA | 00:52 |
|
30 |
ELISSONDE Kenny | FRA | FDJ | 01:03 |
|
31 |
DE LA CRUZ David | ESP | ETIXX - QUICK STEP | 01:03 |
|
32 |
VAN OVERBERGHE Arthur | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 01:03 |
|
33 |
ARROYO David | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 01:12 |
|
34 |
FERNANDEZ Ruben | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:14 |
|
35 |
.SAMOILAN Branislau | BLR | CCC SPRANDI POLKOWIC | 01:36 |
|
36 |
GENIEZ Alexandre | FRA | FDJ | 02:31 |
|
37 |
MALACARNE Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 02:59 |
|
38 |
HAGA Chad | USA | TEAM GIANT - ALPECIN | 03:13 |
|
39 |
HERRADA José | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:22 |
|
40 |
MORENO Javier | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:22 |
|
41 |
ANTON Igor | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:22 |
|
42 |
VERONA Carlos | ESP | ETIXX - QUICK STEP | 03:22 |
|
43 |
BRAVO Garikoitz | ESP | MURIAS TALDEA | 03:22 |
|
44 |
BAGOT Yohan | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 03:44 |
|
45 |
LECUISINIER Pierre-he | FRA | FDJ | 03:47 |
|
46 |
TULIK Angelo | FRA | TEAM EUROPCAR | 08:45 |
|
47 |
FRATTINI Davide | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 08:48 |
|
48 |
ROY Jérémy | FRA | FDJ | 09:18 |
|
49 |
OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 09:34 |
|
50 |
FRANCZAK Pawel | POL | ACTIVEJET TEAM | 10:50 |
|
51 |
EZQUERRA Jesus | ESP | ACTIVEJET TEAM | 10:50 |
|
52 |
DEL PINO Jesus | ESP | BURGOS BH | 10:50 |
|
53 |
BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-ARGON 18 | 10:50 |
|
54 |
ZURLO Federico | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 10:50 |
|
55 |
KOLOBNEV Alexandr | RUS | TEAM KATUSHA | 10:50 |
|
56 |
MARTIN Victor | ESP | BURGOS BH | 10:50 |
|
57 |
VILELA Ricardo | POR | CAJA RURAL-SEGUROS R | 10:50 |
|
58 |
RYBAKOV Alexander | RUS | RUSVELO | 10:50 |
|
59 |
PRADES Eduard | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 10:50 |
|
60 |
QUEMENEUR Perrig | FRA | TEAM EUROPCAR | 10:50 |
|
61 |
ARANBURU Alex | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 10:50 |
|
62 |
GARCIA Egoitz | ESP | MURIAS TALDEA | 10:50 |
|
63 |
HARDY Romain | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 10:50 |
|
64 |
BOLE Grega | SLO | CCC SPRANDI POLKOWIC | 10:50 |
|
65 |
HONKISZ Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 10:50 |
|
66 |
HIRT Jan | CZE | CCC SPRANDI POLKOWIC | 10:50 |
|
67 |
ROUX Anthony | FRA | FDJ | 10:50 |
|
68 |
DEGENKOLB John | GER | TEAM GIANT - ALPECIN | 11:30 |
|
69 |
JACOBS Peter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 15:02 |
|
70 |
LIZARRALDE Eneko | ESP | MURIAS TALDEA | 15:02 |
|
71 |
GARCIA Damien | FRA | TEAM FROY OSLO | 15:02 |
|
72 |
BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK FACTORY RACING | 15:02 |
|
73 |
WATSON Calvin | AUS | TREK FACTORY RACING | 15:02 |
|
74 |
SALAS Ibai | ESP | BURGOS BH | 15:02 |
|
75 |
LUDVIGSSON Tobias | SWE | TEAM GIANT - ALPECIN | 15:02 |
|
76 |
MERINO Igor | ESP | BURGOS BH | 15:02 |
|
77 |
ALAPHILIPPE Julian | FRA | ETIXX - QUICK STEP | 15:02 |
|
78 |
ROULSTON Hayden | NZL | TREK FACTORY RACING | 15:02 |
|
79 |
ANDERSEN Odbjorn | NOR | TEAM FROY OSLO | 15:02 |
|
80 |
HUPOND Thierry | FRA | TEAM GIANT - ALPECIN | 15:02 |
|
81 |
JEROME Vincent | FRA | TEAM EUROPCAR | 15:02 |
|
82 |
DUCHESNE Antoine | CAN | TEAM EUROPCAR | 15:02 |
|
83 |
PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 15:02 |
|
84 |
BARTA Jan | CZE | BORA-ARGON 18 | 15:02 |
|
85 |
PODLASKI Michal | POL | ACTIVEJET TEAM | 15:02 |
|
86 |
OVECHKIN Artem | RUS | RUSVELO | 15:02 |
|
87 |
KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 15:02 |
|
88 |
BIZKARRA Mikel | ESP | MURIAS TALDEA | 15:02 |
|
89 |
KOMIN Aleksandr | RUS | RUSVELO | 16:00 |
|
90 |
KUSTADINCHEV Roman | RUS | RUSVELO | 16:00 |
|
91 |
LOZANO David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 16:02 |
|
92 |
AMBROSE Scott | NZL | TEAM NOVO NORDISK | 16:02 |
|
93 |
GONZALEZ Mario | ESP | ACTIVEJET TEAM | 16:02 |
|
94 |
HENTTALA Joonas | FIN | TEAM NOVO NORDISK | 16:02 |
|
95 |
TXOPERENA Benat | ESP | MURIAS TALDEA | 16:02 |
|
96 |
FOMINYKH Daniil | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 16:02 |
|
97 |
PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | 16:02 |
|
98 |
BODNAR Lukasz | POL | ACTIVEJET TEAM | 16:05 |
|
99 |
BAGÜES Aritz | ESP | MURIAS TALDEA | 16:05 |
|
100 |
BENEDETTI Cesare | ITA | BORA-ARGON 18 | 16:05 |
|
101 |
SCHILLINGER Andreas | GER | BORA-ARGON 18 | 16:05 |
|
102 |
FAIRLY Caleb | USA | TEAM GIANT - ALPECIN | 16:05 |
|
103 |
FOLIFOROV Alexander | RUS | RUSVELO | 16:05 |
|
104 |
PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | 16:09 |
|
105 |
ALAFACI Eugenio | ITA | TREK FACTORY RACING | 16:31 |
|
106 |
CAPIOT Amaury | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 16:33 |
|
107 |
HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 16:33 |
|
108 |
SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 16:33 |
|
109 |
HERNANDEZ Dario | ESP | BURGOS BH | 16:33 |
|
110 |
SANTILLANA David | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 16:33 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info